
Ремонтный набор для москитных сеток 1 лист который можна разрезать на 4 латки на клеевой основе
30 ₴
- В наличии
- Код: 9279-1037879
+380 (99) 116-81-89
тільки Viber, Telegram, WatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящиеся заплатки для ремонта москитных сеток
Арт 9279
Цена указана за 1 лист (содержит 4 заплаты), которые можно разрезать ножницами
Характеристики:
Материал: ТПУ-полиуретан, клеевая основа для надежной фиксации
Размер:10×10 см
Цвет: белый
Количество: 1 лист
Цена указана за 1 лист (содержит 4 заплаты), которые можно разрезать ножницами
Характеристики:
Материал: ТПУ-полиуретан, клеевая основа для надежной фиксации
Размер:10×10 см
Цвет: белый
Количество: 1 лист
Москитная сетка защищает ваш дом от насекомых и уличной пыли, но со временем она изнашивается: появляются дыры, повреждения от ветра, дождя и механических воздействий. Чтобы не менять всю сетку, можно использовать специальные самоклеящиеся заплатки для быстрого и надежного ремонта.
Как использовать?
-
Очистите и обезжирьте поврежденную область.
-
Снимите защитный слой с заплатки.
-
Плотно прижмите к месту разрыва.
Преимущества:
Быстрый и легкий ремонт без инструментов
Подходит для оконных и дверных москитных сеток
Экономия – не нужно менять всю сетку
Легко режется, можно придать любую форму
Заплатки помогут продлить срок службы вашей москитной сетки и сохранить защиту от насекомых!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Ширина ячейки сетки | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴










