Женское пальто-кардиган из полушерстяной ткани Сури альпака.
Длина изделия 85 см.
Размер универсал 44-48 (от подмышки до подмышки 54, по бедрам 54 см).
Цвет: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Вшитый |
| Ширина изделия | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





