Теплое пальто изготавливается из полушерстяной ткани Сури альпака.
Модель пальто с капюшоном.
Застежка:молния
Карманы :накладные
Длина изделия :90 см
Полуобхват в изделии : 60 см
Размер универсал:50-52
Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Альпака |
| Цвет | Фиолетовый |
| Капюшон | Вшитый |
| Ширина изделия | 60 см |
| Вид изделия | Кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




